| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 101 |
6.0万円管理費 3,900円 | 27.0万円初期費用目安 | ワンルーム 29.4㎡ |
詳細を見る |
システムキッチンIHコンロ給湯器バス・トイレ別浴室乾燥機追い焚き温水洗浄便座独立洗面台
東松山市のワンルーム・1K・1DKの賃貸マンション・アパートは、埼玉賃貸ラボに125件掲載中です(東松山市の掲載の59.2%)。平均賃料は5.8万円、初期費用の目安(中央値)は26.7万円です。駅から徒歩10分以内は41件。
| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 101 |
6.0万円管理費 3,900円 | 27.0万円初期費用目安 | ワンルーム 29.4㎡ |
詳細を見る |
| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 105 |
3.9万円管理費 1,700円 | 14.9万円初期費用目安 | 1K 24.02㎡ |
詳細を見る |
| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 104 |
5.6万円管理費 2,900円 | 25.5万円初期費用目安 | 1K 30.42㎡ |
詳細を見る |
| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 104 |
5.2万円管理費 1,800円 | 24.1万円初期費用目安 | ワンルーム 30㎡ |
詳細を見る |
| 階/号室 | 賃料/管理費 | 初期費用目安 | 間取り/専有面積 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 208 |
4.1万円管理費 7,500円 | 22.7万円初期費用目安 | 1K 23.18㎡ |
詳細を見る |
東松山市のワンルーム・1K・1DKの物件をすべて見る(125件)
| 間取り | 件数 | 平均賃料 |
|---|---|---|
| 1K | 108件 | 6.2万円 |
| ワンルーム | 17件 | 3.8万円 |
| 比較 | 件数 | 平均賃料 | 初期費用の目安(中央値) |
|---|---|---|---|
| ワンルーム・1K・1DK | 125件 | 5.8万円 | 26.7万円 |
| 東松山市全体 | 211件 | 6.4万円 | 28.2万円 |
| 最寄駅 | 件数 | 平均賃料 |
|---|---|---|
| 東松山駅 | 102件 | 5.7万円 |
| 高坂駅 | 19件 | 6.4万円 |
| 森林公園駅 | 4件 | 6.6万円 |
埼玉賃貸ラボに掲載中の東松山市の物件(部屋単位)の集計です。平均賃料は3件以上ある区分だけ表示しています。
埼玉賃貸ラボに掲載中の東松山市のワンルーム・1K・1DKの物件125件の平均賃料は5.8万円です(1K 6.2万円、ワンルーム 3.8万円)。自社掲載データの集計で、募集状況により日々変わります。
東松山市のワンルーム・1K・1DKの掲載物件の初期費用目安(中央値)は26.7万円です(東松山市全体は28.2万円)。敷金・礼金・仲介手数料・保証料・火災保険などを含む概算で、物件と契約条件により変わります。
掲載が多い駅は東松山駅(102件)・高坂駅(19件)・森林公園駅(4件)です。